Состоялся шахматный матч между командами Сбербанка и Госдумы - «Пресс-релизы» » Финансы и Банки
Создать акаунт

Состоялся шахматный матч между командами Сбербанка и Госдумы - «Пресс-релизы»

15 мар 2016, 03:02
Пресс-релизы
151
0

В головном здании Сбербанка прошел партнерский матч по шахматах между Сбербанком Госдумой. Открыл встречу Президент, Председатель Правления Сбербанка Герман Греф, который пожелал командам хорошей игры и поблагодарил почетных гостей, знаменитых шахматистов Анатолий Карпова и Владимира Крамника, за участие в мероприятии.

Команды были представлены десятью участниками, матч прошел по Схевенингенской системе: представитель одной команды сыграл десять партий с каждым из участников другой команды. Регламент матча: 5 минут на партию каждому из участников.

Анатолий Карпов, представлявший думский комитет по природным ресурсам и экологии, выступал за Госдуму, а Владимир Крамник, как постоянный клиент Сбербанка, решил сыграть за сборную банка. Партия прославленных чемпионов завершилась вничью. Матч закончился победой команды Сбербанка со счетом 52:48.

Первый матч между командами Сбербанка и Госдумы прошел 2 декабря 2015 года по той же системе и завершился вничью: 50:50.

В головном здании Сбербанка прошел партнерский матч по шахматах между Сбербанком Госдумой. Открыл встречу Президент, Председатель Правления Сбербанка Герман Греф, который пожелал командам хорошей игры и поблагодарил почетных гостей, знаменитых шахматистов Анатолий Карпова и Владимира Крамника, за участие в мероприятии. Команды были представлены десятью участниками, матч прошел по Схевенингенской системе: представитель одной команды сыграл десять партий с каждым из участников другой команды. Регламент матча: 5 минут на партию каждому из участников. Анатолий Карпов, представлявший думский комитет по природным ресурсам и экологии, выступал за Госдуму, а Владимир Крамник, как постоянный клиент Сбербанка, решил сыграть за сборную банка. Партия прославленных чемпионов завершилась вничью. Матч закончился победой команды Сбербанка со счетом 52:48. Первый матч между командами Сбербанка и Госдумы прошел 2 декабря 2015 года по той же системе и завершился вничью: 50:50.